.
Мудрец (11148)

...Валерий Александовичъ...как вам ?...старые песни о потомушто..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305464)
А я люблю.. Ну вы знаете... Песню про зайцев)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13512)
Вот умеют же сделать куёво...

Вроде неплохая запись, а текст фиг поймёшь... Мля. Цырк!
Знаток (468)
Отстой конкретный , - как вы только такую муть можете слушать ... Корявое соло в вступлении ,- безграмотный намёк на 24 каприс , и задыхающаяся бабка на вокале .... Про главное соло и говорить нечего ,- КАКОфония ! Двумя словами ,- КОШАЧИЙ КОНЦЕРТ " Уши вянут ...

Хранитель Истины (271187)
Песня - супер, я ее уже лет 25 заслушиваюсь, Валера просто отпад, зе бест! С его уходом Ария много потеряла ((((

Наставник (92048)

Гроссмейстер (6774)
Мне кажется, товарисч категорию каждый раз путает! Подскажите ему, что когда задаёшь вопрос, там можно выбирать категорию, а то у него она как была раз выбрана, так и стоит! ТовариСЧ, Вам в "Искусство и Культура! Хотя с такими песнями надо сразу в "Психология"!
Арию не люблю. Ибо бесстыдно плагиатят Айронов.
В Восточной Европе тяжелый жанр вообще более-менее сносно получается только у групп из двух отдельно взятых стран - Венгрия и Чехия.
Терпеть не могу этого плагиатчика с дурным вкусом и сальными патлами...фу
а из старенького...много чего есть стильного и с хорошим вкусом,а смысл тот же