Если женщина красивее мужчины, то зачем она красится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41944)
А патамучто страшные оне, а нам мужукам скрывать или приукрашивать нечего, мы и так -Красавцы!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мозгов-то нет...

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - пИсать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
Наставник (70027)
Если женщина у блузки НЕ ЗАСТЕГНЁТ ТРИ ПУГОВИЦЫ - глаза может - НЕ КРАСИТЬ!
Просветленный (518033)
Чтобы быть в два раза красивее.