.
Ученик (189)

Скажите , а какая рыба вкусней , Бельдюга или Простипома ? А то я ни одной , ни другой не кушал ..

А то что то вдруг пронзительно захотелось простипомы запеченной
отведать , или бельдюги на пару ...

Не , ну реально не пробовал , хотя и застал СССР , и горбачёвскую
перестройку .

Зато палтус помню по рупь с чем то , а сейчас к нему страшно
подходить ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306747)
Лучше и вкуснее нашей питерской корюшки по весне. когда весь город пахнет свежим огурцом - никакой рыбки нет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
простипома жирная ..палтус вкусный но не по рупь за кг
рыба называется пристипома.
Наставник (48824)
Я тоже палтус помню. Вкуснятина.
Наставник (54686)
Палтус очень вкусная рыба, купить не проблема:вяленый летом был 690 руб за кг, а вот Простипому ела тоже только в советские времена, обалденная на вкус рыба