Почему у всех этих соловьевых все передачи про Украину, у нас что своих проблем нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23540)
нет,наверное..это у народа есть,а не у них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343396)
Проблемы есть и их обсуждают, слушай внимательно. То что творится сейчас на украине должно произойти весной в Росии. Так что готовься.
Наставник (29730)
Дык зачем тогда всё это затеяли?? Как раз затем, чтобы своих проблем не видно было.
Наставник (50182)
А шо кто-то мешает снять передачу на интересующие вас вопросы?
или кто-то по вашей указке должен работать?!
Мудрец (24808)
В России проблем НЕТ - только ШЕРОХОВАТОСТИ!