Как часто вам бывает скучно?

На днях смотрел передачу про скуку. Оказывается скука это сильнейший стресс для организма из-за которого происходит разлад всех систем и начинаются всякие болезни. А самое первое что наводит скуку это сидячий образ жизни. И в школах бедные дети постоянно сидят, а так делать нельзя. Вот. Может быть в будущем у нас совсем не так преподавать в школах будут. А мы тут с вами сидим и высиживаем себе массу болезней. Когда же найдут выход. Скорее бы.
И ещё рассказали про одну девочку, которой удалили левое полушарие и она никогда за всю жизни не скучала. Она сейчас уже взрослая.
Дополнен 9 лет назад
ой блин не уверен или это было правое полушарие. извините боюсь наврать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306653)
А я вычитала систему 20 минут, так стало весело!!! Только успею пароль ввести, два-три вопроса прочесть, ТАЙМЕР!!!! нужно сменить обстакановку, чем-то другим заняться!!! В ответах быстрее всего время летит, а так за 20 минут и убрать, и погладить, и посуду помыть, - всё успеваешь, и весело...Особенно придумывать, что сделаешь в следующие 20 минут!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в жизни я не знаю такого состояния...здесь бывает скучно
Верховный Наставник (167687)
Скучная жизнь - у скучных людей!
)
Гроссмейстер (8885)
С кем не бывает?не очень часто.Всегда есть, чем заняться.