Многие говорят, что знают эту жизнь... Что про нее известно лично Вам?)

Доброй ночи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17383)
Любой, кто скажет, что знает «эту жизнь», ничуть не покривит душой.
По той причине попросту, что жизнь иная ему неведома ))
Но все ответы про знание в той или степени будут ограничены собственным опытом (ссылки на опыт чужой – вопрос веры), а про НЕзнание – собственными сомнениями…

И всё же. Кто поручится, что объединяющее всех – и есть истина?
Кто посмеет сказать, что чьё-то частное наблюдение – ложь?

Что до меня… Да разве ж обо всём поведать ))
Мне, например, известно, что «эта жизнь» – тайна, растворённая во временах,
что времена имеют объём (длину-ширину-высоту), а также цвет, звук, аромат и много чего ещё,
что, ощущая эти цвета, звуки, ароматы и много чего ещё, я умею летать, любить, страдать и быть исключительно самим собой ))
и что сама «эта жизнь» без меня – ничтожна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, по эту сторону основное известно... по ходу главное ожидает по другую сторону...
Советник (3185)
мы - это мир который мы вокруг себя создали,это и есть наша жизнь
Верховный Наставник (127198)

Наставник (56560)
Что главное здоровье.
Советник (4251)
Всё в ней правильно. Желательно успеть это понять.
Верховный Наставник (223290)
Что даже умным людям
часто не хватает тонкости,
и поэтому сытый голодного
никогда не поймет.