Судя по нашим вопросам-ответам, детство у нас ещё в попе гуляет....))) А скажите, «детки», какая любимая «игрушка» есть а Вашей взрослой жизни? )))

Автомобильчик, удочки, девушки, спицы для вязания?))) Али ещё чего?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (51963)
а я играю куклами)))моей доце на Новый Год дед Мороз куклу Барби принес с такими нарядами классными,сумочками ,туфельками)))мне так нравится,так я играю,переодеваю,прически делаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Смартфон... Там все есть, включая Ответы, фильмы и песни, которые я смотрю и слушаю втихую на уроках!)))
Мудрец (19419)
Так чтобы особо любимых нету.Может только книжка электронная.)
Наставник (43409)
Комп с Инетом!
Мудрец (10030)
Ноут !))
Советник (3980)
я в пиписьки играть лю ))))))
Гроссмейстер (8178)
медвед живет мой.. на даче..
доче 15... с ним спит всё время..
а я - играю, пока она не видит))
Верховный Наставник (158753)
гаджеты....я как маленький люблю новизну...)))
Наставник (37941)
не могу без общения и юмора)))))))))))))))))
Сдаётся мне, шо я ещё в попе...
Хранитель Истины (390777)
О-о-о !!!
Я вообще игруля ещё та ! )))))
Во первых ни один праздник у нас не обходится без игр, шарад и тематических театрализованных поздравлений. Пикники и отдых на природе сопровождают - фрисби (летающие диски), бадминтон, футбол и даже водяные пистолетики . )))
Импровизированные музыкальные и литературные семейные вечера (люблю с гитарой поиграться, стишки совместные сочинять, подхватывая друг друга).
Наверное моя самая любимая игрушка - это общение с семьёй и друзьями (в том числе и виртуальными) . Лишь бы была "команда" с которой весело и уютно, а во что играть - определимся.
Верховный Наставник (126256)
Ну,... это... с титями играть люблю...