Гроссмейстер (5400)

Как вам возвращение Хонды в этом году?

Яйцухиса Араи (шеф гоночных Хондомобилей): Ясухиса Араи: «На этой неделе мы столкнулись с множеством проблем, но они будут решены до тестов в Барселоне. Мы движемся вперёд постепенно и следующим шагом станет обновлённая версия силовой установки.

Мы поставим некоторые, но не все узлы того двигателя, с которым планируем участвовать в гонках. Отдельные детали ещё тестируются, окончательно мы определимся с конфигурацией уже перед Мельбурном. Мы выбрали очень плотную компоновку силовой установки и важно, что на тестах в *есе с этим не возникло никаких сложностей».

И что значит но не все узлы? И какие там ещё им льготы дали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14000)
Грамотно японцы изъясняются, никто и не поймет чем они занимаются. Яйхусиса наверное имел ввиду, что маковская электроника так хорошо сбоит, что их детальки просто не работают. Они ищут оптимальное решение в плане надежности. Короче говоря, строят хороший двиг. Собирают самые лучшие узлы.

И на этот горбатый McLaren придется весь год смотреть. Хоть бы окраску новую придумали.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Ахаха!!! Корректор "Яйцухуса" пропускает, а "Х.е.р.е.с" - нет!
Не даром про "специальное" масло от Мобил говорят - пробуют однако всем инженерным составом!) Что то мутят с компоновкой трудолюбивые иппонцы - наверное и квадратное катают, и круглое носят, то ли силовую установку в болид вписывают, то ли болид вокруг неё строят - подождемУвидим.)
Гроссмейстер (6511)
если у них никаких сложностей не возникло.. можно остальные узлы не ставить..)))
я в Хонду не верю.. и ничего от нее не жду.. в этом году особенно..
Артур понервничает в этом сезоне..

хихи.. всё какое-то тематическое.. фамилия шефа, город тестов, обконтуренный нос Макларена..))
Знаток (257)
да не поедет их тачка. зря стараются.