почти про сиськи, но только гораздо лучше (Вн18+)

вот когда один кто-то психанет, и весь такой обиженный говорит "не буду есть" и ходит голодный такой, мучается..

Вот 2 вопроса у меня по этому поводу:
1) делаете так да?
2) а *????
вопрос под скобкой 2) в смысле а ЗАЧЕМ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313519)
даа, говорю, уйду в ночь холодную , без шапки))

Та это я в детстве могла такое делать, когда меня родители щемили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (901)
Я даже в детском саду так не делала.
бред какой-та)) психануть) обидецца на кого-то)) а мучить голодом себя)) я б обидчика наручниками к батарее)) и жрала бы перед ним вкусности всякие)) вот это я понимаю)) психануть))