Спрячь за высоким забором девчонку -- выкраду вместе с забором... Я понимаю, что некий абсурд заявления надиктован динамикой песни, но... Попытался представить, как Яшка волочит на себе здоровенный шмат забора... однако!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183115)
Цыгане,
они для красного словца,не пожалеют и отца)))

Привет,Эмин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
почему сразу на себе, грузовики тоже встречаются на дорогах...
зачем шмат?))) он на доски его разберет))) и по доскам потащит)))
Гроссмейстер (8728)
Чугунный забор с радостью примут на пункте приема чермета.Будет на что свадьбу гулять.