А вы мечтали,что бы вашего младшего(брата\сестру)бабайка забрал?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (302846)
Нет у меня никого, Оксанчик, ни родных, ни двоюродных.))
Всегда мечтала о братишке или сестричке.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оксана.... ты чего?
Наставник (58621)
я мечтала .. чтобы хоть кто-нибудь мне их принес )
Хранитель Истины (324271)
Нет, конечно.. Я бы сама перед бабайкой грудью встала за брата.
Хранитель Истины (317704)
БАБАЙКА — жен., волжск. гребь, весло. Бери или разбирай бабайки, кричит кормчий. | Барочный руль, весло из целого бревна, для управления дощатником, баркою,
Наставник (49570)
Нет.Я её безумно люблю.
Наставник (76786)
У меня не было никого.
Я только в 2010 познакомилась со своим братом.
Я была так счастлива!!!
просто никто представить не сможет
Верховный Наставник (190572)
я сама младшая...
Верховный Наставник (169356)
У меня старший брат. И я его всегда любила, даже когда он меня в картошке курить заставлял, чтоб я маме его не сдала (наивный!))
Верховный Наставник (100076)
Я одна, и всю жизнь мечтала о брате или сестре...Но увы, аист не принес...так что бабайка ходил мимо нашего дома)