У Вас дома есть что-нибудь со знаком качества??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10030)
Имеется...проверенно временем!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты про СССРовский чтоль?)) У меня нет старого барахла,а вот у мамы точно найдется))
Верховный Наставник (213906)
Да, осталось кое-что от бабушки. И ни за что не променяю на новомодные вещи.
Мясорубка, тяжелая, настоящая, ножи - как новенькие, из металла.
Ключ для закатывания консервации, который закатывает так, что никогда не взрывается консервация.
Верховный Наставник (188222)
Яяяя )))