А мечта у вас есть? у меня вот появилась ..

хоть раз проснуться утром и чтоб ничего у меня не болело ..((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40067)

Сейчас покажу ...
Говорят ... если расположить мечту на картинке сверху от себя и слева - сбудется ...
Пусть сбудется ...
... ))) И пусть у всех все будет хорошо !
И со здоровьем первоочередно !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
У меня такая же мечта, Даш))))))
а чё болит?
Дай Бог что бы такие мечты сбывались....у меня хочу конец войне....честно задолбала
Просветленный (710994)
Пусть она сбудется,Даш!(У меня когда такая бывает,ничто не радует((
Верховный Наставник (144329)
есть - мои спасительные обезбаливюащие таблетки в свободынй доступ!!!!! и без гвоздей!!!!
Хранитель Истины (382986)
Ха-хах-ха!!!!
Я с этой мечтой живу уже несколько лет!!!!!
Хотя,говорят: если у меня ничего не болит- значит я умер.
А я пока ЖИВА) Чего и Вам желаю