Гроссмейстер (6212)

А ваши звери любят составлять вам компанию где бы то ни было?

вот какую историю прочитал сегодня:

Так получилось, что мне повезло на дюже компанейского кота, причём компанию он любит составлять не где-то, а в самом что ни на есть сортире. Не успеваешь занять помещение, как в щель под дверью проникают когтистые лапы, и из коридора слышится истошное мяуканье:

— Пустите меня-я-я-у! Очень надо! Скорее, а то придётся прямо здесь! Под дверь! Или в твои новые тапки…

Казалось бы, что проще — пустил кота, и проблема решена. Но фишка в том, что лишь один из пяти раз кот приходит по реальной нужде. Все остальные разы котейка приходит «потусить за компанию». Причём выражается это в следующем:

- упорно пытаться запрыгнуть ко мне на колени;

- пытаться забраться и устроиться дрыхнуть в спущенных штанах;

- забраться на бачок за моей спиной, с него прыгнуть мне на голову, спину или плечи (как попадёт) и прямо на месте приземления лечь спать;

- спрятаться за унитаз и играть в интересную игру «Достань когтистой лапой голую *у». Лучше внезапно.

Исполняется всё вышеперечисленное, кроме последнего, с неимоверно ласковым мурлыканьем, так, что и по шее дать как-то неудобно: кот к тебе со всей душой, а ты… Ловить и выставлять кота из сортира посреди процесса тоже крайне тяжело, а порой и просто невозможно.

Переставить кошачий лоток из туалета объективно некуда. Нет, мне, возможно, даже льстит, что преданный котейка не бросит меня ни в какой ситуации, но справлять нужду с мурлычущим котом на голове — радость сомнительная.

В общем, не так чтобы сильно, но задолбал.

http://zadolba.li/story/16487
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271150)
О, наша кошка тоже любит составить мне компанию во время "заседания")))) Впрочем, ведёт она себя прилично, мурлычет, трётся о ноги, единственное что делает - играет с туалетной бумагой когда я ее отматываю И вообще любит сопровождать меня везде ( к жене более равнодушна) Спит рядом с креслом, я ухожу спать - перемещается на кровать. Во дворе ходит следом как собачка, встречает с работы, бежит к дому впереди, распушив поднятый трубой хвост. Всем видом показывает радость от общения! Пес ведёт себя не так дружелюбно как она!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
забавно))
мой зверь сидит в клетке, все видом выражая желание общаться, но от рук шарахается...у него было тяжелое детство