Прольётся ли бальзам на мужскую душу, если женщина признает , что она дура?)

я готова)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17639)
Бесперспективно...Если дура - не поможет,если умница - не облегчит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ври ты далеко не дура)))))))))но если он ощасливится то говори*шепчу*скрести пальТСЫза спиной))))))))
Наставник (74251)
Пуговкин все сказал!!!!!
Хранитель Истины (383108)
О ха-ха!!!!
Тогда они уже все бальзамом этим обтекают) Ведь КАЖДАЯ женщина пытается их убедить в том, что она ...глупа и беспомощна
Наставник (40067)
На мужскую - нет .
... Мужчины настоящие- умные ...
Слишком хорошо понимаю , что ...
Сладка победа кровавозавоеванная лишь .

Наставник (91001)
Нет быстрее чай на спину.