А ты любишь кукурузные палочки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обожаю)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Вот их ем сейчас. Потом скажу я их люблю или нет.
Соленые...с пивом...
Нет. Я люблю только чипсы)) Желательно, Pringles с паприкой))
Неа-сладкие сильно... у меня доча прикалываеца по ним... я поп корн делаю сам,иногда... когда в кастрюле взрывать зернушки надо... с солью-ничтяк... помню-тока продавать эту фигню стали-каждый день прикалывался... щас надоело,уже... Доброго,Вер!