В любую категорию зайдешь. обязательно можно столкнуться с троллями, хамами и хамками... а тут, в СДД, заходишь - душа радуется))) и словно Иисус голыми пяточками по сердцу бегает))) Ляпота!!! почему вот так ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вась)))))ну мы ж семья))))))а там категория)))))мы тут уже многие друг друга знаем не один год,уважаем,ценим,переживаем и болеем друг за друга....не все но многие .....рады добрым людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что у Вас тонкая душевная организация..Вы ранимы..)
Верховный Наставник (105470)
я думаю что у Исуса пяточки очень шершавые, он ведь и по земле босиком ходит))
Вася,я тоже не нарадуюсь.ЛЯПОТА!

Да,это правда))))
Хранитель Истины (268899)

Наставник (74251)
Хамства и без нас хватает,- у нас все же тут дом и дети)))))
Просветленный (710842)
Василий..это уже больше чем вчерашние слова Баскова...))Прямо ..ух..Сильно!)))))
Наставник (49570)
Вася,мне вот интересно ты на самом деле такой милый,или это твой имидж.))))
Потому что я стою за углом и всех подозрительных ацтреливаю!)))
Наставник (76786)
устали)