Гроссмейстер (5422)

почему украинцы не идут на свои украинские сайты? Чего они тут делают????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16781)
Потому, что у этих нищебродов нет ничего за душой. Кто там на украинских сайтах будет сидеть? Вот они-то идут на наши российские сайты и гадят, гадят, распространяют сплетни. Это оплаченные пиндосами продажные шкуры. Гнать их надо в шею отсюда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Спасибо за гостеприимность(
Гроссмейстер (8685)
почему оккупанты россияне не уходят в россию?
Магистр (1455)
они гадят.
другого не могут.
У них там наверное одна политика,им скучно,вот и заглядывают на огонек))
вопросов много скопилось... правду ищут, а правда за океаном и в банках ЕС... мы здесь на томских ответах у них не тырили...)))
Советник (2656)
Ну тогда вам за великую китайскую надо от русских (8,4 млн в Украине) и 24 млн украинцев в РОССИИ
спрятаться )))))))!!!!!!!!
Верховный Наставник (126227)
Отрываются на нас... там то им скучно...
Наставник (32639)
потому что, братский народ!
Они здесь типа воюют за свободу Украины.
Верховный Наставник (217022)
Не, ну ты, любитель Питера, загнул! На Украине же не все майданутые. Там живут и наша родня, и наши друзья. С какой стати ты всех под одну гребёнку гонишь?