Гроссмейстер (5289)

Ради достижения цели можно переступить свои принципы?, притом зная что это чревато?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11340)
Вопрос о том, стоила ли овчинка выделки всегда адресован в будущее, когда опыт уже завершён и плоды принесены и оценены :)))
Жизнь всегда чревата последствиями, любой выбор... но чел ещё никогда не останавливался на достигнутом... пока жив :D
ЗЫ если всё остальное в жизни уже в упор налажено, и скука смертная, можно расширять горизонты рассмотрения мира, типа, есть тыл, куда отступать, если что :))) А ежели не скучно - оно Вам точно надо? имхо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4071)
Позже окажется что цель была призрачна. А Душу уже продал...
Мудрец (18292)
Все зависит от цели...