Как вы думаете, кому выгодня история о динозаврах? Вы сами верите, что они были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125427)
так КАК не верить,если я одна из них...
примороженная))
..
хотела ответить серьёзно,но не получилось,извини)и привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29364)
Вы так говорите,как будто их не было...
"выгода история о динозаврах"? милейшая, если вы верите .что произошли из ребра мужчины - это ваше дело. а ИСТОРИЮ и эволюцию еще никто не отменял
Наставник (27086)
Кому она может быть выгодна, если даже самим динозаврам от неё никакой пользы? Какую пользу можно извлечь из знания о том, верю я в их существование или нет?