Пирожки больше всего какие люьите печеные или жаренные,а с чем?

Я печеные не очень люблю,все больше жаренные с картошкой(сырой) и манзарики(зел.лук и творог с яйцом))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Жареные ?))) вы что?)) аааааааа... это калорийная бомба))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
С яблоком-любые
Хранитель Истины (270008)
Печеные. С капустой и грибами, картохой и грибами, мяяяясом, рыбой...
Наставник (74251)
Печеные: с капустой,яблоками, черникой, ватрушки
Жареные с повидлом
Мудрец (10900)
печеные не люблю..только жаренные с капустой,лук с яичком,рис с яичком,беляшики)
Наставник (49570)
Жареные,с любой начинкой.
Хранитель Истины (324256)
Я любила всякие, но теперь мне их нельзя и я разлюбила))
Просветленный (652430)
Жареные.
С мясом, с картошкой и жареным старым луком, с яйцом и зеленым луком, со щавелем.
(подумав). Да всякие люблю!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)
жареные-калорийные. не готовлю.) чаще пеку открытый пирог с чёрной смородиной, черникой, яблоками.
добрый вечер)
Верховный Наставник (105284)
когда-то любила жареные бабушкины пирожки с картошкой
но бабушки больше нет и никто их не жарит
Хранитель Истины (287933)
Печеные с капустой, или мамины беляши с мясом.