Вы уже видели, как развлекаются американские фермеры - рисуют смайлики из стада коров?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тут подходит одна русская поговорка - Когда собаке делать нечего, она яйца лижет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
народ туповатый
Верховный Наставник (185296)
Вот сцуки!!!! В Гаагский суд их вместе со стадом (в качестве нецелевого использования)!!!
А это точно коровы?))) уж больно быстро бегают))
Наставник (38466)
один ковбой рекламные места на боках коров сдавал, помню... стадо рядом с дорогой паслось... аэрографом бурёнок разрисовывали...