Каждый может оказаться в такой ситуации как сейчас ДНР? И НИКТО не поможет, вот что интересно((

показывают этот ужас.а зачем? никто не протестует, ничего не делается.
сами люди там выкручиваются как могут
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
КОГДА ВСЕ ЗАРОЖДАДОСЬ НИКОМУ НЕ БЫЛО ДЕЛО ДО ЭТОГО. ННадо было в ноябре стучать касками в Киеве. Тогда бы и помогли. Сейчас сами. Вам помогаем как можем. Но воевать ща вас не будем. Надо было кричать да здравствует Россия еще в 1991 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасение утопающего ,дело рук самого утопающего .
Советник (3185)
вот именно что все только охают и ахают и всего лишь несколько тысяч отправились реально воевать помогать.Но самое печальное что местное население ДНР разбежалось или в Россию или в другие области Украины вместо того чтобы мобилизоваться и дать отпор.Тогда бы ситуация была кардинально другой
Верховный Наставник (185296)
Наш ГАРАНТ принял позу СТРАУСА....