Кто перчислит всех супер-героев на картинке, то умничка!)) а если кто-то знает, что здесь не хватает

героев, то сообщите, мы примем меры!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38863)
халк, капитан америка, железный чел, а остальных парней я не узнаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю кто это...я такое никогда не смотрел...)
Наставник (83294)
Откуда здесь мой кошмарный сон?)
'D
Верховный Наставник (109416)
Мусь, пробел в моем образовании))
Верховный Наставник (100590)
А я тока Шрека узнала... На заднем плане)))))))))))
я ток троих по именам))) халк,капитан америка и айрон мэн, остальных не могу имя вспомнить) бетмана не хватает))
зачем вы так над котами издеваетесь?
допустим ,супермена и человека (пардон, кота)-паука нет.
кот-халк? это как-то страшновато. кот-железный человек? морда как у зомби. следующего не знаю. кот-капитан-америка? симпатяжка. и остальных тоже не знаю. не смотрю фильмы по комиксам. как-то по-детски. муж балуется. а мне не интересно
Гроссмейстер (8728)
нЕТ ТУТ НОРМАЛЬНОГО кОТА В САПОГАХ.
Ket
Гроссмейстер (7653)
Халк, Айронмен, и Капитан Америка... ой слава богу не всех знаю..))