почему в ресторанах мне отказываются подавать студень из лошадиных мослов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (631847)
Как-то не этично подавать блюдо из лошади в её год... через пару неделек зайдите )))))
Согласно восточному (китайскому) календарю, 2015 год — год синей деревянной Козы (Овцы). Он наступит 19 февраля 2015 года и продлится до 8 февраля 2016 года.