Приходилось ли Вам когда-нибудь сбегать от того, кто готов был исполнить и исполнил бы...Ваши ...самые ...сокровенные ...желания...?

Если приходилось, то почему Вы это сделали??
Если нет, то как думаете,
что Вас могло бы сподвигнуть поступить именно так?

Вечера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83289)
Добрый вечер,Галюня) Поднявшись на цыпочках к себе,я позвонил и убежал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Когда она трааахаала целые сутки... думала что радует меня?
Было однажды.......это опасно, во всём должна быть мера!)

Здравствуй Галчонок))
Верховный Наставник (183115)
Тяжело,когда тебя любят,а ты -нет
Лучше уж убежать

Привет,Галюнь!
Нет.Не приходилось мне бегать от таких "золотых рыбок",поскольку я к ним очень близко не приближалась.. Меня пугают обещания беспочвенные и пустые сразу,особенно когда я свои желания еще и не озвучила,а их уже готовы выполнять.
Привет,Галя)