Милые) а Вам нравится осязать от Мужчины мужской парфюм ?.. и как вообще относитесь к этому ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (270451)
Тока свой любимый, сама покупаю ему... по секрету, сама фуфунькаюсь иногда, балдею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Очень даже положительно.
Хранитель Истины (284009)
Положительно отношусь.
Честно?Для меня аромат это очень важно.Я мужа заставляю ароматится.А вот я всегда ароматная.
Добрый вечер.ЗАНУДНЫЙ ответ получился да?)))))
нравится
Верховный Наставник (105284)
нравится
Хранитель Истины (303268)
Замечательно отношусь.
Считаю, что парфюм всегда и везде должен присутствовать, это как надеть трусы.))))

Привет!))
Верховный Наставник (170689)
Обожаю ароматы моего светоча очей моих!
Верховный Наставник (154052)
Что делать? Трогать парфюм? Ну ты извращенец.
Наставник (74251)
Обонять нравится, но хороший, к запахам я отношусь избирательно)
Хранитель Истины (325784)
Очень нравится. И его любимый аромат мне приятен.Он не слишком дорогим пользуется,но последние 2 года только им.

Бодрящий пряно-древесный коктейль. Новый мужской аромат Cafe Iced Pour Homme - более легкая, свежая версия аромата Cafe-Cafe Pour Homme. Бодрящий пряно-древесный коктейль состоит из бергамота, мандарина, лаванды, жасмина, василька, кедра, сандала, ванили и ветивера. Парфюм предназначен для активного мужчины с романтичным характером, ищущему новых ощущений и смотрящему в будущее с оптимизмом.

Наставник (76786)
Парфюм-это своего образа память.
Конечно,нам нравится когда от мужчин приятно пахнет.
А если нравится и мужчина...
тады ой)
открою секрет:
женщина всегда помнит запах парфюма своего любимого
и встречая где-то этот запах сразу вспомнит о нём/i]
Положительно. От мужчины должно пахнуть хорошим парфюмом.
мне больше запах тела нравится...
иногда как обольются люди шнягой мерзкой словно душ приняли,аж блевать хочется(((
Да...люблю...с запахом дикости)))))