Советник (2779)

Верующие просто блеют от мысли, что они овцы и рабы божьи... А если бы их древние еврейские

пастухи их лохами назвали, они так же бы радовались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88064)
Даже если бы шизофрениками назвали, и то бы млели. Вот, только, древние еврейские пастухи таких словЕСОВ-то не знали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1176)
Анекдот:
-Ну,что дружище,был в армии.?
-Был.
-А кем?
-Да,говорят,лохом.
-Каким лохом?
-Да,говорят,конкретным.
Лучше быть кроткой овцой у Бога, чем бодливым козлом у проклятого сатаны. Третьего для человека - не дано Богом!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!