Вы хотели бы поплавать с дельфинами в открытом море,прям рядом находясь с ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (24808)
Я плавал в Чёрном море рядом с дельфинами! Парочка дельфинов резвилась метрах в ДВУХСТАХ от того места где я "резвился" в воде! В прошлом году, в Крыму!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родная....я больше всего на свете хотела бы сейчас оказаться где-то в лесу с лошадью,собакой.....дильфины...сними нужно быть все время....
Советник (3185)
нет это опасно,могут неправильно понять
Гроссмейстер (8741)
Мечтаю!
Верховный Наставник (105470)
хотел бы, только вместо дельфина обнаженная девушка))
Наставник (49570)
Нет.Трусиха.
Верховный Наставник (105284)
нет, особого желания не испытываю с ними рядом оказаться
Наставник (74251)
Плавала, в не "совсем открытом", - дельфины сами к берегу подплыли, удовольствие неописуемое, - я их обожаю....)
Хранитель Истины (270451)
Я плавала!!! В Эйлате с аквалангом.
да что я , оглашенная штоле?(((
они же меня сьедят, как барабульку)
Наставник (35510)
не знаю....., а вдруг я их боюсь?))))
Хранитель Истины (339819)
Очень!!! И поговорить с ними...они же такие умные!!! Но я плавать не умею..а вдруг дельфины не захотят меня спасать...кАроче не буду рисковать)) Приветик))
Хранитель Истины (422871)
Этого я еще не пробовала...вот бы попробовать...А че? Здоровье позволяет, вода держит...))))))))))