ВОТ! Хочу такую штучку, чтобы подписываться на вопросы или на ответы какого-то пользователя. ===>

Вот понравились мне вопросы или ответы чьи-то, захожу к нему в кабинет, нажимаю Подписаться на вопросы или Подписаться на ответы и получаю уведомление каждый раз, как этот человек напишет вопрос или ответ.

Хотите такое? Или только я такое хочу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306653)
Хочу!!! Так часто теряю тех, кто нравится!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это ты по аналогии с мэйл ответами хочешь . а я не хочу ..
Наставник (77691)
Можно зайти в ЛК ,да и посмотреть вопросы/ответы
Не хочу - слишком много будет информации в почтовом ящике.
Наставник (34882)
Здесь есть другая возможность .
Под его вопросом есть окошечко , а в нем слово : Подписаться . Нажимаете , и этот вопрос будет стоять в Вашем ЛК , после Ваших вопросов и Ответов последних , внизу ...У меня там целая батарея таких товарищей ! ))) В случае интереса нажимаю на имя - Ник и получаю, вижу все его вопросы ))
Удачи ! )
Гроссмейстер (7948)
На Мыле было такое *вопрос друга* - он в ленте ярко-зеленым маркером выделялся, сразу было видно))
Я давно Котэ просила сделать здесь что-то подобное... Обещал... со временем...
Ждем-с....))))
Мудрец (16090)
Хотеть не вредно.
Вредно не хотеть.
Однако от такой практики в свое время и на мейле отказались. Даже в ММ от подписки на вопросы "друзей".
И к этому были серьезные основания.
Думаю - это правильное решение.
Хочешь кого-то "отслеживать" - тут возможности есть. Пользуйся.
Но это уже будет зависеть от твоей личной расторопности.
Хранитель Истины (496981)
Обалдеть !!! Давно есть такая возможность !!! Смотри под нужным вопросом и жми подписаться !!!