Советник (2873)

Задавая свои вопросы я всегда знаю на них ответ

хотелось бы и ваши ответы увидеть на мои вопросы а не ваш флуд и спам этот раздел сайта только этим и кишит теперь вопрос ??? Человек - это что такое?
Человек - "чело" и "век".
Чело - голова, свечение вокруг головы, сознание "Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ"
Век - существование, некий конкретный промежуток Времени
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40954)
Homo Sapiens.

Человек разумный, человек мыслящий.

Только мыслящий человек имеет право называться человеком.

Человек - верно, - слово состоит из двух частей,

1. "чело" (голова и то, что "внутри" + свечение вокруг головы -

и

2. "век" - период жизни духа, души, мозга - в конкретном индивидууме.

Вы знаете свой вариант ответа на вопрос, и, как правило, он самый правильный. Я тоже часто задаю вопрос, на который знаю ответ, либо у меня есть несколько обоснованных версий.
Интересно обменяться мнениями. Интересны ответы Знающих, Практиков.

Только и всего.

Вопрос интересный.

Источник: Homo Sapiens.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Сами вопрос задали, сами на него ответили. Зачем тогда было задавать? Странно.
Ну еще бы ты не знал. Вы интернете выдернешь и умничаешь,павлин.Человек-это разумное существо. Млекопитающееся.
Остальное что ты там написал-бредятина полная.
Магистр (1948)
Нет.
Правильно заданный вопрос -- это /всего лишь/ две трети правильного ответа....