Молодой человек! Вы что не слышите, мужчина, что это Вам кричат? Давайте сюда Ваш паспорт. Пусть у меня полежит, пока Вы тут женихаться будете. Вот выберете себе тут невесту, тогда сразу перед ЗАГсом его и верну...))

Сваха я или не сваха, в конце-то концов...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Та шо Вы так всполошились, мадам... В моём паспорте таки уже нет места, где можно поставить штемпель... Если что..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158684)
не...ну у меня паспорт жена в шкафчик с документами положила....)))))
Наставник (32639)
лучше сожги, перед ЗАГСом)))))))
Гроссмейстер (8178)
не сваха....
мну взамужи есчо не выдала)))
Верховный Наставник (213850)
А пока он будет перебирать невестами ( обычно это долго, потому как дюже привередливый нонче мужик пошел) - Вы на его паспорт пару-тройку кредитов оформите. Будет, так сказать, сюрприз к свадебке.
Верховный Наставник (126256)
Щас, только обложку кожаную помягче купим, а то, мало ли чего перед ЗАГСом захочется! )
Просветленный (501467)
не сваха