Навеяло! Что должно быть на аватарке у девушки в категории Транспорт? )

Добрый вечур! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (278444)
Я чиста ПаздароФФкаЦЦа, Анют!! ПриветиЩЩе!!Твой выбор - чё па-нраву, нихто ниасудит!! Канешна приятней сматретть на ваши прикрассные лица!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101216)
Не юноша, однозначно.
Привет, Анюта.
-Z-
Верховный Наставник (146148)
Розовый мини-купер.))
Киса))) Вы же любите мягких и пушистых сами такие)))гыыы
Мудрец (23972)
сиськи разумеется
Мудрец (13175)
Я покраснел от своих мыслей))))

Здравствуй, Анечка!)))

Добрый вечер.
Красивенькое авто,можно и велик-он с тонкой талией))
Реальная фотография, позволяющая хорошо рассмотреть лицо и си... Сильно важные части тела. Чтобы сразу поиметь представление.
Наставник (44706)
Сама девушка)))
Привет ищо раз, Анют)))
Верховный Наставник (120954)
Я к Кошачкам привык))
Наставник (32447)
привет. ты меня и такой устраиваешь
Наставник (50126)
в идеале, сама и должна быть ........необязательно с сисьГами ...... я так дУмаю