Гроссмейстер (5666)

Где съемки со спутников США с передвижениями колонн российской техники на Донбасс???

Ведь такое не возможно скрыть!!! Если Пендосы, Еврогеи и Укропитеки орут о поставках из России на Донбасс вооружения, то почему не докажут это??? Ведь с пендосовскими технологиями можно было уже завалить всё здание ООН снимками)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они движутся в шахтах под землёй....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Как тут мне часто говорят - Доказательств присутствия военных РФ на Донбассе очень много. Но вам их не показывают(????). А я не дам ссылку, потому что вы все равно не поверите".
Так что я уже полгода жду...
К сожалению, как только я прошу такие ссылки, люди меня сразу заносят в ЧС:
Скрипач, Швейк, Пауль, Эмиль......
А че такой интерес? Да мы на метро прям из Москвы раз и в Киеве... Госпадя, давно уже надо знать))
Наставник (73567)
Пока ещё фотошопят. Как отфотошопят, так сразу и опубликуют.
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (126670)
Просто у Пиндосов отсталые технологии. Кстати современные космические системы, которыми владеет РФ, могут видеть не только то, что находится на земле, но и то, что находится под землёй.
Наставник (73259)
Обычный снимок Роскосмосовского спутника-не военного...Можно ещё увеличить что будет видно ВСЁ.

Можно видеть какую книгу кто читает в туалете...А российских войск нет...Шляпа