В 80-м олимпиаду провели вместо коммунизма, а сейчас - вместо чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723307)
А счас проведут нас, вместо Олимпиады.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Лебединая песня устроителя сего, народу не нужного действа...
Хранитель Истины (425380)
капитализма, естессно
Гроссмейстер (8305)
сей час по той же причине. в России её всегда вместо него проводят))))
Знаток (411)
вместо чего - не скажу. не заморачиваюсь этим.
а вот то, что на смену детям олимпиады '80 скоро на всех улицах страны запищат разноцветные дети олимпиады '14 - факт
Наставник (64495)
сейчас не в место.....сейчас ради понтов
Мудрец (14905)
Эту олимпиаду тоже называют Олимпиада 80
Только, если предыдущую так называли из-за года проведения, то эту так называют.учитывая количество миллиардов , в которые она обойдётся.
Мудрец (15127)
вместо дешевого бензина и кап. ремонта ветхого жилья.