Магистр (1881)

Если закроют все границы для россиян- куда поедете отдыхать?

В свете событий с Крымом прогнозируют увеличение стоимости $ и ? как минимум на 20%, при мягком сценарии. В случае жестких санкций запада курс рубля рухнет вообще, границы для россиян закроют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56560)
Мир большой - куда-нибудь да поедем. В Болгарию или Черногорию, например.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще то в Одессу собиралась, но раз ВСЕ границы закроют, хочу на Ейск посмотреть. А что? дешево и сердито)) Мне, собственно, только море нужно и воздух. И отсутствие звонков от руководства))
Наставник (83226)
Не закроют, крыму нужны отдыхающие
Ученик (108)
к мамке в деревню ))) там ALL INCLUSIVE круглосуточный и круглогодичный и за очень небольшие деньги.
Мудрец (19112)
Россия большая, можно и здесь отдохнуть, даже если все-все границы закроют.
Очень хочется увидеть Камчатку, Байкал, Ямал. А пляжный отдых мне противопоказан ( даже под тентом солнечные ожоги) .
Советник (3848)
Ну в Америку я и не собиралась. А Турция и Египет границу не закроют, потому что мы их источник доходов.
Магистр (2437)
да плевать как-то, пусть закрывают, на Алтай еще раз поеду, посмотрю на красоту)))
Ученик (193)
Мне до лампочки,я на диване перед телеком люблю отдыхать
Верховный Наставник (173549)
А нам границы ни к чему - в двух часах езды Кавминводы, чуть дальше - Домбай, Архыз, Приэльбрусье. Черноморское побережье тоже недалеко. Но мы поедем в наш обожаемый Питер!