Включили силу - отрекошетили волей : где у Вас на работе спрятаться можно так ... что б Вас все долго искали и не нашли ? ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-Ушла в налоговую и другие магазины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
под крышкой рояля.....и не найдут...... ведь детишки её добросовестно
забьют гвоздями..........
Наставник (83943)
На складе. Можно пару лет прятаться, пока не забудут))))
В туалете,если только
Хранитель Истины (422168)
На ЛЮБИМОЙ работе полторы тысячи участков....Можно хоть к кому в гости заявиться....Тут уж точно никто не найдет....))))))))))