вопрос , собственно, к РОГНЕДЕ и Невозможной))))))))))))))))но если и тебе есть что добавить, заходи

... Кто такая ......МУТЬ(или Мутная), которая стояла в Нике у Хлюпа до нас всех?))))))))

И если её нет, то что этот маньяк с ней сделал?)))

мне страшно))))))
Какая Тайна оказывается, Таня, там таится)))) Даже жутко лезть глубже)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17140)
ты знаешь КТО стебется под ником ХЛЮПИК МУТНЫЙ?
амбал...полтора метра в плечах) успешный бизнЭсмен...нормальный аДекват) а его ник- антипод...типо корчит из себя придурочку))
вы все его прекрасно знаете...он ОЧЕНЬ известная личность в ТДВ)) его вопросы всегда собирают офигенные хороводы)) все лезут к нему поздороваться...почмокаться...почпокаться)
короче...он был нормальным...а я его сделала таким вот...хлюпачкой(((

З.Ы. к нему очень много кто клеиились...даж приписывали себе в нике ЖОНА такого то....но...при мне памрет))) такая у него судьба)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
Да уж...видимо замутил ее....Как страшно )))))))
Просветленный (565759)
Спусти трусы,раздвинь ноги )))))