Конфликт на Украине разрулится только когда инопланетяне прилетят и скажут всем ЦЫЦ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Сказать мало. Надо показать ЦЫЦ.
Верховный Наставник (125795)
Зачем инопланетяне?
ЦЫЦ будет когда остатки Украины, навоевавшись, насжигавшись и наскакавшись, объявят дефолт по своим долгам - это ожидают к концу первого квартала 2015 г.
Воевать с генералами -идиотами как-то можно, но воевать без денег не одна армия мира, а тем более бандеровский сброд, пока не научилась.
Подождём.
Наставник (50167)
эт хорошо если инопланетяне...
ато чёрт его знает что может прилететь...
времена нынче не спокойные...
Боюсь они все и замутили.