на западе Украины не захотел хлопчег на войну - сиди дома дорогой). а на востоке например в Одессе. в Мареуполе, работают правосеки, устроили конкретную охоту на призывников.. а Вам не кажется, что это уже похоже на селекцию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
МарИуполь-восток,Одесса-юг...Ловить пытаются,но вяло очень...боятся вооружать вообще..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Лучшая защита - это нападение.
Для сохранения своих жизней призывники должны организоваться для отстрела тех, кто их хочет убить посредством забора на войну.
Верховный Наставник (110919)
"Все равны, но некоторые - равнее" (Скотный двор)
Ну не самим же правосекам на войну идти...