Сначала мы выставляем личную жизнь напоказ...потом возмущаемся что в неё все лезут?)) Да ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
кто не выставляет - к тому не лезут, а залезут - можно послать куда подальше, особо любопытных)
А вот кто трусами тут своими трясет постоянно..те надоели уже до смерти..со своей личной жизнью или ее полным отсутствием как категории)
салют Иннуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
а что ты тогда здесь сидишь? Ушла бы и всё..
Просветленный (514542)
Я никуда уже не полезу да и не лезла никогда..))) ну если только сами позовут)))
Вообще не любитель этого)))
А свою..да пусть залезут..может помогут чем))))
Наставник (33624)
Наоборот. Рад, что кто-то за меня беспокоится и советом хочет помочь)
Наставник (62717)
Хаха... Нууу... Мало ли,кому и куда залезть хочецца.)))) Пущай полазют....)
лезут еще ...когда не совсем понимают,что у тебя происходит с личной жизнью
Наставник (84299)
нууу, ээээ
Хранитель Истины (372516)
Согласна)

Приветик, Инн)