Это ценное умение для женщины -уметь варить самогон?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Не знаю,не знаю...Женщины только в деревнях варят...)))
А так,сколько пробовала,всё мужских рук дело...)))
У нас вон друг семьи очень неплохой делает.) Лучше водки-однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
В деревне-да)
И куча женихов всегда рядом, и расплатиться есть чем)
Если у мужа нет проблем с алкоголем, то вполне)
Уже нет) Спиртное раньше было универсальной валютой. А сейчас романтизъма нету- всем деньги давай.
Просветленный (713431)
А почему нет? В жизни может пригодиться. вот у меня в отделе самогонку на даче почему-то только мужики варят, потом на работу в праздники приносят. У всех хорошая!)
Хранитель Истины (268873)
У меня подруга-приятельница делает, вот никада не пила, а тут ... очень душевненько пошло. Жаль живет далеко, редко с оказией передает бутылек.
Верховный Наставник (125646)
свекровь моя первая в 90-ые гнала и продавала
хорошую копейку за это имела между прочим
я только вино делать умею
но хорошее