Почему канадские хоккеисты, как только начинают просерать - сразу лезут в драку?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Положено так!!!))))Хоккей они придумали?)
Вот и изначально так и определили.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
пруху сбить ..) и не тока это делают канадские хоккеисты ..)
Наставник (81858)
патамушта играть не могут
Греюцца))
Хранитель Истины (457725)
Хотят показать, что они , типа , крутые парни, за драку зрители заплатили тоже! )
Голосом Николая Озерова: "Нам такой хоккей не нужен! " )
так хохлы.
Верховный Наставник (125135)
Обидно им вроде как бы считают себя родоначальником хоккея, а играть и выигрывать честно до сих пор не научились