Вчера каталась на каком-то субарике, сидела на заднем сидении и казалось, что у машины движок прям где-то в багажнике....Могло такое быть??? ПРивет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Вполне. Вариантов масса. Могло напором снежной каши экранировку гденить к глушителю прижать.
Доброго дня!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Приматок наверна там у ниво был...а тебе показалось что движок)))
Привет Ирина.
Верховный Наставник (101294)
Ни разу не ездила на субару, но предположу, что это из-за его отличного от других оппозитного двигателя.
Привет, Ириша!
Насколько мне известно, в РФ нет ни одного нормативного акта, запрещающего перевозить в багажнике каких-то Субару движки...
Шалом.
там пердячая труба стоит и поэтому так кажеться