.
Мудрец (10268)

Вас волнует судьба ущемленных в правах американских феминисток или вы пустоголовые слепцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
И феминисток, и чайлдфри, и вообще судьба всех убогих, недалеких и слабоумных меня волнует куда больше, чем со мной живущих.
Все о народе думаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
О, а я-то всё понять не могу, чё ж мне не спится, а это вооона чё...
я о неграх не думаю ваще)
Верховный Наставник (115920)
Меня больше волнует когда мне выходные дадут, потому что кoллега в отпуске, а я не хочу пахать за него ) Не доросла я еще до мировых проблем )