Вы вбиваете в голову своих детей крепкие моральные ценности?

Ну там, что надо жить честно, много трудиться, любить родину и родителей, ненавидеть геев, америкосов и загнивающую европу, а так же сожительство и феминизм?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Блин, звучит как тост! (записала себе в книжечку-скоро череда праздников попрет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы не вбиваем, а объясняем со всеми вытекающими. стараемся по крайней мере.
Просветленный (714872)
Ага, молотком для мяса!
Хранитель Истины (313522)
пока я ей вбиваю здоровый пофигизм..

а то с этой школой можно и нервный тик заработать))
Верховный Наставник (161338)
не не вбиваю ))) ласково объясняю и показываю на своем примере, что нужно любить маму, ближайших родственников и иметь свое мнение по поводу геев, американцев, европейцев
у меня сын . какие геи , какой феминизм , какое сожительство !! ой . не .. сожительство нормально , сын же ..
Наставник (78990)
Жить честно, трудиться, любить родину и родителей, толерантность по отношению к геям; к америкосам и загнивающей Европе относиться с пониманием ситуации, к сожительству и феминизму в разумных пределах.
.
Мудрец (10268)
Оно не сходится.. Невозможно так воспитать. Хотя есть куча людей, мировоззрение которых основано на фундаментальных противоречиях.
Я не понимаю, как можно одновременно ненавидеть (презирать) феминизм и геев и при этом быть честным.
Если человек не признает за другими законодательного права иметь свое мнение, то разве он честный? И загнивающая европа - это не вероломство?
Можно хитрить, вкладывать ребенку в голову то, что мне выгодно в быту, но он когда-нибудь должен понять, нащупать трещину в моих постулатах.
или я гоню?)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
учусь любить.
по поводу воспитания- эффективнее, когда поперёк лавки лежит) личный пример.
Верховный Наставник (125720)
а как же!
нет-нет да и вставлю в разговор такую фразочку...