Я сегодня на дежурстве, пойду борщ готовить... А у вас, что к обеду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26308)
А у меня 16-20 сейчас. В обед съела рис с курочкой, а в 16-00 еще мандаринку съела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
у меня скромно...взяла бутерброд и яйцо вареное и все!
что муж приготовит
Хранитель Истины (287951)
Шурпа у меня.
Просветленный (714543)
У нас сегодня "рыбный день": хек под сырной шапкой, картофельное пюре и рыбное заливное

и картошку запеку в духовке.
Хранитель Истины (270167)
Я уже на завтра постный гороховый суп наварила, а на ужин... или печень или мясо пожарю, еще не решила, да макарошки. Банку с солеными памядорками открою.