Вапрос серьёзный! У меня два сожителя и три любовника и все они выносят мне мозх по поводу моего КОТА...это от ревности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91001)
А в зоопарке тигры голодают.Тоже кошки.Зачем тебя пять ипцов ,прояви гуманность пожалей котеек.И заведи себе одного любимого котолюба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх..!!! я бы тебя полюбил...тоже...но боюсь тут другая ...не даст..
А кот чё я люблю котов..)))
Хранитель Истины (260045)
от тупости ..) теперь понятно ..почему никаво из них в мужья не берёшь )))
Советник (2710)
Не надо любить кота больше мужчин, конечно!
Наставник (30663)
У меня шесть жен и четыре любовницы и сполошь идилия
вот именно... от ревности...