Гроссмейстер (9404)

Чем Вам близок Северный Кавказ, его традиции и обычаи? Что находите в Кавказе хорошего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нравится народ, разношерстный, но развито взаимоуважение..
нравится кухня.. шашлык, хачапури, хичины, вино, чача..
нравится природа.. горы, водопады, альпийские луга..
нравится климат.. чистый горный воздух, солнце..
нравится... нет, музыка не нравится, от нее у меня начинают зубы ломить))
что касается коррупции и бандитизма.. так в Москве этого "добра" больше..
.. Люблю Кавказ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это моя родина
Верховный Наставник (110779)
Я не помню. Приехал помню, встретили помню, налили тоже помню первую. Потом открываю глаза, обратно в поезде еду.
Особо ничем не близок , разве что тем , что я там когда то служил ...
Хранитель Истины (251320)
Горы,горы и еще раз горы...
Геленджик.
Верховный Наставник (141290)
воздух в горах ... а кухня так это заслуга климата, что выросло то и имеют
Хранитель Истины (493223)
Нет. Сталкивалась с кавказцами. Может, мне не повезло, но они были редкостным дерьмом