Вопрос тем, кто следит за "сериалом "Груз 200" А.Шария. Что вы об этом всем думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28153)
вариантов море.ждем продолжение.но интригу он закрутил нешуточную!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это тот самый А. Шарий, что в ютьюбе со своими "разоблачениями" выступает? Не переношу этого Шария, и не слежу за ним. Он неоднократно попадался на лжи, и кроме того не нравится его манера подачи информации. Когда со мной общаются в подобной манере, я сразу понимаю что меня принимают за лоха и пытаются впарить какую-нибудь чушь.
Хранитель Истины (498025)
Зря он так... можно ведь было и мата побольше добавить)